Дайверы из Таганрога завоевали четыре «золота» на чемпионате России
15-06-2010, 20:57
Дайверы из Таганрога с победой вернулись с чемпионата России по подводному плаванию, который проходил в Пикалево Ленинградской области. Донские спортсмены блестяще выступили, завоевав на турнире сразу пять медалей, четыре из которых - золотые.
Игорь Сапрыкин стал лучшим в дистанциях 400 и 800 метров, а Валерия Барановская – 200 и 400 метров. При этом команда таганрогских дайверов завоевала бронзовую медаль в эстафете четыре по двести метров.
Игорь Сапрыкин стал лучшим в дистанциях 400 и 800 метров, а Валерия Барановская – 200 и 400 метров. При этом команда таганрогских дайверов завоевала бронзовую медаль в эстафете четыре по двести метров.
Рекламные ссылки
Админцентр
Личности
Новая чемпионка по серфингу
Новой чемпионкой по серфингу стала Карисса Мур. Совсем недавно она неожиданно легко и красиво...
Хайнекенов номинировали на Лучших кайтеров года
Семейство Хайнекен – знаменитые брат и сестра Джонни и Эрика – были номинированы на титул Лучшего...
Новый фильм о легенде серфинга
Скоро на экраны выйдет фильм «Hawaiian: The Legend of Eddie Aikau», или «Гаваец: Легенда о Эдди...
Опрос
Твоя приоритетная активность?
Индустрия
Серферы стремятся на Олимпиаду
Фернандо Агуэрре – президент ISA (Международной ассоциации серфинга) тщательно пытается продвинуть...
Чемпионат мира по лонгборду
Первый чемпионат мира по лонгборду будет проведен уже в сентябре 2013 года. Сообщение было...
"Upwind - Launch of a Sport" – фильм о кайтинге в начале пути
"Upwind - Launch of a Sport" – новая документальная полнометражная кинолента, которая рассказывает...